Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 6200 inkl. 2 Dachfenstern - 6,2 m² -dunkelgrün-6 mm Hohlkammerplatten 261109
10 Tagen

754,08€
Versand: frei!
Grundpreis: € 754,08 € / St
Vitavia Gewächshaus Venus 6200 192 x 317 cm 6 mm HPK GLO692600484
ca. 5-10 Werktage

828,00€
862,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Venus 6200 BxTxH 195x321x197cm 6,2m² 6mm HKP Alu ... 261109

829,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 6200 HKP 6mm, grün, 261109
7-10 Werktage

865,80€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 6,2 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
14 - 17 Tage

899,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Venus 6200 HKP 6 mm Grün
15 Tage

899,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus "Venus 6200", 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm Hohlkammerplatten, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

1.179,90€
Versand: frei!