Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Venus 6200 192 x 317 cm 6 mm HPK GLO692600483
ca. 5-10 Werktage

799,00€
833,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 6,2 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
14 - 17 Tage

799,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 6200 inkl. 2 Dachfenstern - 6,2 m² -Alu-blank eloxiert-6 mm Hohlkammerplatten 260869
10 Tagen

799,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 799,00 € / St
Vitavia Gewächshaus Venus 6200 Alu blank 6,2 m²
6 Tage

799,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus, Treibhaus Venus 6200 silber, HKP 6 mm, 1,95x3,21 m, 6,2 m² 260869

829,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Venus 6200 HKP 6mm, 260869
7-10 Werktage

861,80€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus "Venus 6200", 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm Hohlkammerplatten, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

999,90€
Versand: frei!