Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Perixx PERIBOARD-335 DE BL USB Deutsch schwarz (kabelgebunden)-Perixx
2-3 Werktage
86,81€
95,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Perixx PERIBOARD-335, Tenkeyless (80 - 87 %), Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, Schwarz PERIBOARD-335 DE BL
86,86€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-335BL DE, Kabelgebundene ergonomische mechanische Tastatur - Low-Profile Blue Click PERIBOARD-335 DE BL
94,64€
98,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Perixx PERIBOARD-335 DE BL, ergonomische mechanische Tastatur (blaue Schalter) 57156A
94,99€
101,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Perixx PERIBOARD-335 DE BL, ergonomische mechanische Tastatur (blaue Schalter)
96,88€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-335 DE BL, Kabelgebundene ergonomische mechanische kompakte Tastatur - flache blau (DE, Kabelgebunden), Tastatur, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
103,36€
Versand: frei!
Weitere Angebote