Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Perixx Periboard-526 USB Deutsch schwarz (kabelgebunden)-Perixx
2-3 Werktage
54,94€
63,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Perixx PERIBOARD-526 H DE USB Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz USB-Hub, mit Trackball 12073
Lieferbar ab 01.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
54,94€
60,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Perixx PERIBOARD-526 DE, kabelgebundene Mini-USB-Tastatur mit Trackball - X-Typ Scherentasten - 11,18x7,17x1,1 Zoll - 2 USB-Hubs integriert - DE Layout PB-526HDE-12073
54,99€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-526 H DE Kabelgebundene Mini-USB-Tastatur Trackball USB - Trackball - Optisch
56,73€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-526 H DE, Kabelgebundene Mini-USB-Tastatur, Trackball, USB Hub 57155Q
60,99€
67,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Perixx Kabelgebundene Mini-USB-Tastatur mit Trackball Scherentasten Tastatur Touchpen Optisch QWERTZ USB 2.0 (PERIBOARD-526 H DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
61,59€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-526 DE, kabelgebundene Mini-USB-Tastatur mit Trackball - X-Typ Scherentasten - 11,18x7,17x1,1 Zoll - 2 USB-Hubs integriert - DE Layout PB-526HDE-12073
63,74€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-526 H DE, Kabelgebundene Mini-USB-Tastatur mit Trackball - Scherentasten - 2 USB-Hu (DE, Kabelgebunden), Tastatur, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
65,12€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-526 H DE, Kabelgebundene Mini-USB-Tastatur, Trackball, USB Hub
70,66€
Versand: frei!
Perixx Eingabegeräte-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
78,60€
Versand: frei!