Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Perixx Periboard-517 B USB Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Staubgeschützt, Spritzwassergeschützt 11363
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
34,53€
40,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Perixx,11363,PERIBOARD-517 AA8Wasserdichte WaschbareTastatur mit Ziffernblock,IP65, Vollständig Wasserdicht, Schwarz, QWERTZLayout 16.24_31.56_26JAN_B01M62GQ4O
34,98€
Versand: frei!
Perixx Periboard -517 USB Deutsch schwarz (kabelgebunden)-Perixx
2-3 Werktage
35,94€
44,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Perixx,11363,PERIBOARD-517 AA8Wasserdichte WaschbareTastatur mit Ziffernblock,IP65, Vollständig Wasserdicht, Schwarz, QWERTZLayout 16.24_31.56_26JAN_B01M62GQ4O
36,99€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-517 - Tastatur - waschbar 11363
39,48€
Versand: frei!
Perixx Periboard-517 B USB Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Staubgeschützt, Spritzwassergeschützt A1047524792
Sofort lieferbar
39,99€
Versand: frei!
Perixx Periboard-517 (DE, Kabelgebunden), Tastatur, Schwarz 11363
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,98€
Versand: frei!
Perixx Periboard-517 B USB Keyboard German, QWERTZ Black Dustproof, Splashproof 11363
4-6 Werktage
41,94€
Versand: frei!
Perixx Periboard-517 USB Tastatur 11363 Tastatur (Staubgeschützt, Spritzwassergeschützt)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
41,94€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-517 DE, Wasser- und staubdichte USB-Tastatur, IP65, schwarz 57205J
42,29€
49,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Perixx Tastatur Periboard-517 Wasser- und staubdichte IP65 USB Multimedia-Tasten Schwarz (11363)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
44,89€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-517 wasserdichte staubdichte Tastatur mit SGS Zertifizierung IP 65, schwarz, UK-Layout B01M5ALE9W
47,77€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-517 DE, Wasser- und staubdichte USB-Tastatur, IP65, schwarz 517-DE
49,33€
54,28€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€