Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Perixx Periduo 505 Ergonomic Split Deutsch USB schwarz-Perixx
2-3 Werktage
49,29€
58,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Perixx Periduo-505, Ergonomische Tastatur und Vertikale Maus Desktop Set, Geteiltes Tastenfeld, 4-Wege-Scrollrad, Anpassbare Handballenauflage, Flache Tasten, USB-Kabelgebunden, DE QWERTZ PD-505BDE-11610
49,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Perixx Periduo-505, Ergonomische Tastatur und Vertikale Maus Desktop Set, Geteiltes Tastenfeld, 4-Wege-Scrollrad, Anpassbare Handballenauflage, Flache Tasten, USB-Kabelgebunden, DE QWERTZ PD-505BDE-11610
49,99€
Versand: frei!
Perixx Periduo-505 (DE, Kabelgebunden), Tastatur, Schwarz PERIDUO-505B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
50,84€
Versand: frei!
Perixx Periduo-505 - Tastatur-und-Maus-Set PERIDUO-505B
53,11€
Versand: frei!
Perixx DE Tastatur- und Maus Set USB-Kabel ergonomisch Tastatur 5 Tasten Handballenauflage Schwarz (PERIDUO-505B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
57,08€
Versand: frei!
Perixx PERIDUO-505B, DE, Tastatur- und Maus Set, USB-Kabel, ergonomisch, schwarz 57215G
57,99€
64,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Perixx USB-Tastatur mit Maus 11610 Tastatur (Ergonomisch, Handballenauflage, Multimediatasten)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
58,94€
Versand: frei!
Perixx PERIDUO-505B, DE, Tastatur- und Maus Set, USB-Kabel, ergonomisch, schwarz 505B DE
64,77€
Versand: frei!