Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PETEX "Max" Kindersitzerhöhung Sitzerhöhung nach i-Size Norm R129, Kindersitz/Autositz für Kinder, grau, 1 Stück B0CNH8SP85
23,19€
27,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Petex Max 308 Kindersitzerhöhung Grau A1071494390
Sofort lieferbar
23,99€
Versand: frei!
Petex, Kindersitz, Max 308 (Kindersitz, Kindersitzerhöhung) 44431318
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
25,98€
28,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Petex Max 308 Kindersitzerhöhung Grau 44431318
30,94€
Versand: frei!
Petex Kindersitzerhöhung Kindersitzerhöhung 44431318
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,94€
Versand: frei!