Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Transporttasche für Burgereisen, Lunchbox
6-8 Werktage

22,96€
25,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Petromax Burgereisen Gusseisen für Burger direkt aus dem Feuer bg-iron

34,90€
41,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Feuerstelle Petromax Burgereisen Gusseisen für Burger direkt aus dem Feuer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,90€
41,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Siena Garden, Grillbesteck, Burgereisen bg-iron
13-18 Werktage

37,28€
Versand: frei!
Petromax GmbH Petromax Burgereisen bg-iron
2 Tagen

39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 39,90 € / St
Petromax Burgereisen BG-IRON Holzgriff Gusseiserne Form
3 Tage

41,99€
46,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€