Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Feuertopf Ft4.5 Essential Ohne Füße 3,5 Liter Gusseisen Dutch Oven Ft4.5-t-essential 100541053
3 bis 4 Werktage

44,90€
51,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Feuertopf ft4.5 Essential ohne Füße - Dutch Oven uni FT4.5.T.ESSENTIAL

47,99€
52,90€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax Dutch Oven Essential Line - 3,5 L Gusseisen Topf für Induktion FT45TESSENTIAL

48,90€
Versand: frei!
Petromax, Grillgeschirr, Feuertopf FT4.5 Essential 1215.084
14-23 Werktage

49,45€
Versand: frei!
Petromax Feuertopf - Essential Line | Dutch Oven | Gusseisen Topf Ohne Füße 🔥👌
49,90€
54,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax Feuertopf aus Gusseisen 3.5 Liter Art.Nr. FT4.5 Essential

49,90€
58,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Petromax GmbH Petromax Dutch Oven Feuertopf Essential Gusseisen FT4.5 ohne Füsse FT4.5-T-ESSENTIAL
2 Tagen

49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,90 € / St
Petromax Feuerstelle Petromax Feuertopf FT4.5 Essential ohne Füße 3,5 Liter Gusseisen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

51,80€
Versand: frei!
Petromax Feuertopf FT4.5 Essential 3,5, Schwarz
3 Tage

57,99€
62,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€