Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Feuertopf Ft3 Mit Füßen 1,6 Liter Gusseisen 25,5 X 16 X 22 Cm Dutch Oven - Petromax 69008334
3 bis 4 Werktage

41,90€
48,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax, Grillgeschirr, Feuertopf ft 3 FT3
7-14 Werktage

44,91€
Versand: frei!
Petromax Feuertopf ft3 - Dutch Oven aus Gusseisen für Kochen und Backen - mit Deckel, Henkel und Standfüßen - Gerichte für 1 bis 3 Personen - 1,6 l

45,90€
48,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Petromax Petromax Feuertopf FT3 (R) 656793864

46,26€
53,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Petromax Feuerstelle Petromax Feuertopf ft3 mit Füßen 1,6 Liter Gusseisen 25,5 x 16 x 22
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,90€
Versand: frei!
Petromax Dutch Oven FT3 Schwarz mit Standfüßen 1,6,
3 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 31.25 € / l
Petromax Feuertopf ft3 Standfuß,1,8 L,Gusseisen B98514
2-3 Werktage

52,99€
Versand: frei!
Petromax Feuertopf ft3 mit Füßen - Dutch Oven uni

54,89€
59,80€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax Feuertopf ft3 (Dutch Oven), *

54,90€
59,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax GmbH Petromax Dutch Oven Feuertopf FT3 mit Füssen
2 Tagen

54,90€
61,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 54,90 € / St
Petromax Feuertopf,dutch Oven, Gusseisen K4,k8,ft1,ft3,ft4,5 Ft6,ft9,ft12
54,99€
60,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Petromax Feuertopf ft3 (mit Füßen)

55,00€
59,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€