Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax, Grillgeschirr, Feuertopf ft3-t
10-15 Werktage

44,91€
Versand: frei!
Petromax Feuerstelle Petromax Feuertopf ft3-t ohne Füße 1,6 Liter Gusseisen 24 x 10,5 x
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

47,90€
54,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Feuertopf ft3 planer Boden, * FT3-T

49,41€
54,36€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax - Kasserolle / Kochtopf aus Gusseisen - Dutch Ovens Ft3 W/O Legs - schwarz

49,90€
Versand: frei!
Petromax Dutch Oven FT3 Schwarz mit planem Boden 1,6,
3 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax Feuertopf 3qt (ohne Füße) planer Boden D49137
2-3 Werktage

52,99€
Versand: frei!
Petromax Feuertopf ft3-t ohne Füße - Dutch Oven uni FT3.T

53,89€
58,80€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax Schmortopf Feuertopf ft3 mit Deckel ohne Füße Dutch Oven, Gusseisen (Spar-Set, 3-tlg., für 1-3 Personen geeignet), Deckel mit Henkel, als Pfanne nutzbar, Topf induktionsgeeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,95€
59,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax Feuertopf,dutch Oven Gusseisen Ft3 Oder Ft4,5 Planer Boden
54,99€
60,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Petromax Feuertopf ft3-t (Dutch Oven) planer Boden (ohne Füße)

54,99€
Versand: frei!
Petromax Feuertopf mit planem Boden ft3 ft3-t

55,00€
59,50€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Petromax Feuertopf ft3 planer Boden (ohne Füße) FT3-T

55,00€
59,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Feuertopf ft3-t ohne Füße 1,6 Liter Gusseisen 24 x 10,5 x 24 cm - Petromax 11445723

55,19€
Versand: frei!
Petromax GmbH Petromax Dutch Oven Feuertopf FT3 ohne Füsse ft3-t
2 Tagen

59,90€
66,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 59,90 € / St