Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Petromax Grill-feuerpfanne Gp35 Mit Pfannenstiel Gusseisen Pfanne 3,5 Liter 35 Cm 51256916
1 bis 3 Werktage

41,90€
48,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Grillpfanne Gusseisen mit Stiel 35cm
3 Tage

45,90€
50,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax Grill-Feuerpfanne GP35 mit Stiel H36096
2-3 Werktage

45,99€
Versand: frei!
Petromax Grillpfanne Petromax Grill Feuerpfanne mit Stiel Gusseisen 35cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

45,99€
Versand: frei!
Petromax, Grillgeschirr, Pfanne Grill-Feuerpfanne GP35-T
10-15 Werktage

47,02€
Versand: frei!
Petromax Grill-Feuerpfanne GP35 mit Stiel, * GP35-T

57,90€
62,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax GP35 Grillpfanne aus Gusseisen mit Griff 35 cm

56,90€
62,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Petromax GmbH Petromax Grill-Feuerpfanne mit Stiel 35 cm gp35-t
2 Tagen

57,90€
64,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 57,90 € / St
Grill Feuerpfanne Petromax Gp30 Gp35 Gusspfanne Stiel Oder Henkel Mit Tasche
92,61€
Versand: frei!