Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Grill- und Kohlenzange Klein - 41 cm uni

18,98€
23,89€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax Grill- und Kohlenzange Edelstahl, für Grill & Feuerstelle, präziser Griff, 41 cm

19,99€
Versand: frei!
Petromax Grill- und Kohlenzange (klein)

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax Grill- und Kohlenzange 41 cm GFMce70fd817
ca. 1-3 Werktage

19,99€
24,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Petromax GmbH Petromax Grill- und Kohlenzange 41 cm za1
2 Tagen

19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 19,99 € / St
Petromax Grill-und Kohlenzange (klein)

20,00€
24,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax Grillzange Petromax Grill- und Kohlenzange (klein)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

20,00€
24,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€