Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Hobokocher aus Edelstahl – Kompakter Steck-Kocher für Outdoor, Bushcraft & Camping – Effizient & vielseitig für alle Topfgrößen 59409_mfn

41,95€
Versand: frei!
Petromax Feuerstelle Petromax bk1 Hobo-Kocher Steckbarer Campinggrill aus Edelstahl mit
lieferbar in 3 Wochen

44,90€
51,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Hobo Kocher - Feststoffkocher uni

46,44€
51,35€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax Hobo-Kocher bk1 kompakter Steckherd Edelstahl GFM3bbbc84a9
ca. 1-3 Werktage

49,89€
54,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Petromax GmbH Petromax bk1 Hobo-Kocher
2 Tagen

49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,90 € / St
Petromax Hobo-Kocher bk1 Edelstahl
3 Tage

52,99€
57,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax, Campingkocher bk1
9-13 Werktage

53,17€
Versand: frei!