Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Feuerpfanne fp30 Essential - Bratpfanne mit Stiel uni FP30.T.ESSENTIAL

32,48€
37,39€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax Feuerstelle Petromax Feuerpfanne FP30 Essential mit Stiel Gusseisen Pfanne Ø 30
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,90€
39,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Feuerpfanne - Essential Line - Pfanne aus Gusseisen für Induktion, Gas, Backofen, Grill oder Lagerfeuer. Frei von Teflon, PFAS. (30 cm) FP30-T-ESSENTIAL

34,90€
Versand: frei!
Weber Petromax Feuerpfanne FP30 Essential FP30-T-ESSENTIAL
34,90€
39,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax GmbH Petromax Dutch Oven Feuerpfanne Essential 30 cm Langer Stiel FP30-T-ESSENTIAL
3 Tagen

34,90€
41,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 34,90 € / St
Petromax Feuerpfanne 30cm Art. Nr. FP30

34,99€
43,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Petromax, Grillgeschirr, Feuerpfanne fp30-t
Auf Lager, 1 Werktag

38,90€
Versand: frei!
Petromax Feuerstelle Petromax Feuerpfanne fp30 mit Stiel Gusseisen Pfanne 2,5 Liter 30 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax, Grillgeschirr, Feuerpfanne FP30 Essential
12-15 Werktage

43,63€
Versand: frei!
Petromax Feuerpfanne fp30 - Bratpfanne mit Stiel uni FP30.T

43,99€
48,90€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax Feuerpfanne Fp30 Mit Stiel Gusseisenpfanne Camping Outdoor-bratpfanne
44,00€
49,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Petromax GmbH Petromax Feuerpfanne mit Stiel 30 cm fp30-t
10 Tagen

44,90€
51,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 44,90 € / St
Petromax Feuerpfanne fp30 FP30-T

44,99€
49,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax Feuerpfanne FP30-T Schwarz mit Stiel Gusseisen Ø 30 cm
3 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax Feuerpfanne mit Stiel - Pfanne aus Gusseisen für alle Grill- und Herdarten, Gasflamme, Backofen oder Kochen im Freien - Anbraten, Schmoren und Rösten mit Antihafteffekt - 30 cm Durchmesser

46,24€
Versand: frei!
Petromax Feuerpfanne Fp30 Mit Stiel Gusseisen Pfanne 2,5 Liter 30 Cm 69008298
3 bis 4 Werktage

50,82€
56,81€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote