Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Waffeleisen mit langem Stiel für Gas oder Holzkohlegrills Gusseisen

39,79€
Versand: frei!
Petromax Waffeleisen lang WF.IRON

39,89€
44,80€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax GmbH Petromax Waffeleisen mit langem Stiel WF-IRON
2 Tagen

39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 39,90 € / St
Petromax Feuerstelle Petromax Waffeleisen aus Gusseisen mit langem Stiel und komfortablen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

41,80€
48,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Waffeleisen WF-Iron Holzgriff Gusseiserne Form
3 Tage

51,99€
56,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax, Grillgeschirr, Grill Waffeleisen 402442
9-11 Werktage

52,05€
Versand: frei!