Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kastenform Mit Deckel K8 5,5 Liter Gusseisen Brat- Und Backform - Petromax 69008308
3 bis 4 Werktage

69,90€
76,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Petromax, Grillgeschirr, Kastenform mit Deckel k8
7-14 Werktage

73,25€
Versand: frei!
Petromax Kastenform mit Deckel k8 5,5 Liter Gusseisen Brat- und Backform 402433

76,90€
83,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Kastenform mit Deckel 5,5 L, Gusseisen K8
2-3 Werktage

78,99€
85,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Feuerstelle Petromax Kastenform mit Deckel k8 5,5 Liter Gusseisen Brat- und
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

83,80€
Versand: frei!
Petromax Kastenform mit Deckel k8 GFM50cdf876a
ca. 1-3 Werktage

94,89€
99,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Petromax GmbH Petromax Kastenform mit Deckel 5,5 l k8
10 Tagen

94,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 94,90 € / St
Petromax Kastenform K8 Gusseisen 5,5,
3 Tage

109,99€
Versand: frei!