Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petzl, Kletterseil, (60 m) R39AO060
4-5 Werktage

154,03€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.57 € / 1 m
Petzl - Halbstatisches Seil - Club 10 mm Orange - Größe 60 m

119,90€
Versand: frei!
Petzl Club 10.0 mm - Kletterseil Orange 60 m R39AO 060
2 - 3 Werktage

129,90€
Versand: frei!
Petzl Club + 10mm - Halbstatikseil Orange 60 m R039AA01
2 - 3 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Petzl Club + 10 mm - Halbstatisches Seil orange 60 m R039AA01

190,29€
193,09€
Versand: 2,80€
inkl. Versand: 2,80€
Petzl - Semistatisches Seil zum Höhlenwandern, Canyoning und Bergsteigen - Club + 10 Mm Orange - Größe 60 m

239,90€
Versand: frei!