Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Petzl, Kletterseil, (60 m) R20AB-60m
8-12 Werktage

106,73€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.78 € / 1 m
Petzl - Doppelseil / Halbseil - Tango 8.5 mm Weiß/ Blau - Größe 60 m

119,90€
Versand: frei!
Petzl - Doppelseil / Halbseil - Tango 8.5 Gelb - Größe 60 m

119,90€
Versand: frei!
Petzl Tango 8,5mm 60m Kletterseil-Gelb-60 r20ab 060

121,49€
Versand: frei!
Petzl Tango 8,5mm 60m Kletterseil-Blau-60 r20aw 060

121,49€
Versand: frei!
Tango 8.5 mm, Halbseil, unisex - Petzl, 8.5 mm x 60 m R20AW 060

134,95€
Versand: frei!
Tango 8.5 mm, Halbseil, unisex - Petzl, 8.5 mm x 60 m R20AB 060

134,95€
Versand: frei!
Petzl, Kletterseil, (60 m) R20AW 060
8-12 Werktage

145,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.43 € / 1 m