Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips B Line 240B9 - LED-Monitor - 61.1 cm (24.1") 240B9/00
242,38€
247,37€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 240B9/00 (1920 x 1200 Pixel, 24.10"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
242,44€
Versand: frei!
EEK: D
61,1cm/24,1 (1920x1200) Philips B Line 240B9 16:10 WUXGA IPS 4ms 75Hz HDMI DVI VGA DP Speaker Black 240B9/00
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
242,44€
Versand: frei!
EEK: D (A - G)
Philips B Line 240B9 - LED-Monitor - 61.1 cm (24.1") 240B9/00
244,40€
Versand: frei!
Philips B Line 240B9 - LED-Monitor - 61.1 cm (24.1") 240B9/00
246,24€
Versand: frei!
Philips B Line 240B9 - LED-Monitor - 61.1 cm (24.1") (24" sichtbar) - 1920 x 1200 WUXGA @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - Lautsprecher - Black Texture 240B9/00
2-3 Werktage
250,59€
255,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
24.1" (61,21cm) Philips B-Line 240B9 anthrazit 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xDVI / 1xVGA-Philips
2-3 Werktage
251,99€
260,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips B Line 240B9 - LED-Monitor - 61.1 cm (24.1") 240B9/00
252,00€
260,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips B Line 240B9 Monitor a LED 24.1" 24" visualizzabile 1920 x 1200 WUXGA 75 Flachbildschirm TFT/LCD 4 ms 1.000:1 300 cd/m² IPS DVI HDMI Line-Eingang (240B9/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
253,29€
Versand: frei!
Philips B Line 240B9 - LED-Monitor - 61.1 cm (24.1") 656634287
260,71€
Versand: frei!
Philips B Line 240B9/00 Computerbildschirm 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LED Schwarz
260,89€
Versand: frei!
Philips 240B9/00 - 63 cm (25 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Pivot, USB
263,99€
Versand: frei!
EEK: D
Philips Philips 240B9 LED-Monitor (1920 x 1200, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
264,88€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Philips 240b9 Monitor 61,1 Cm (24,1 Zoll)
265,61€
Versand: frei!
EEK: D
Philips B Line 240B9/00 computer monitor 61.2 cm (24.1') 1920 x 1200 pixels WUXGA LED Black (240B9/00)
274,27€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Philips B Line 240B9 - LED-Monitor 240B9/00
269,00€
Versand: frei!
EEK: D
Philips 61,1cm (24,1") 240b9 16:10 Dvi+hdmi+dp Ips
327,00€
Versand: frei!
EEK: D