Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 278B1/00 (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
12-18 Werktage
309,90€
Versand: frei!
EEK: G
Philips B Line 278B1/00 LED display 68.6 cm (27') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Black (278B1/00)
321,86€
Versand: frei!
Philips 278b1 Office Monitor - 4k-uhd, Höhenverstellung
336,99€
Versand: frei!
EEK: G
Philips B Line 278B1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 278B1/00
338,00€
346,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips B Line 278B1/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz
352,10€
356,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips B Line 278B1 LED-Monitor 68,6 cm 27" 3840 x 2160 4K IPS 350 cd/m² 1000:1 4 ms 2xHDMI DisplayPort Lautsprecher Black Texture (278B1/00) EEK:G (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
369,59€
Versand: frei!
EEK: EEK:G (A - G)
Philips B Line 278B1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 656634289
378,71€
Versand: frei!
Philips 278B1/00 Philips 68,5cm (27,0") 278B1 16:09 2xHDMI+DP+USB IPS
2-5 Werktage
381,18€
Versand: frei!
Philips Philips B-Line 278B1 27 Zoll 4K UHD Monitor TFT-Monitor (4K UHD (3840 x 2160) px, 4K UHD (3840 x 2160), IPS, FlickerFree für Augenschutz)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
399,80€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)