Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
31.5" (80,01cm) Philips 3000er Serie 32B2N3500 schwarz 2560x1440 1x DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
220,90€
229,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Philips 32B2N3500 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 32B2N3500/00
220,91€
225,90€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 32B2N3500 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 32B2N3500/00
220,92€
225,91€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 32B2N3500 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 32B2N3500/00
222,76€
Versand: frei!
Philips 32B2N3500 LED-Monitor 81,3 cm (32 Zoll) 32B2N3500/00
224,12€
Versand: frei!
Philips 32B2N3500 3000 Series LED-Monitor 81.3 cm 32 Zoll 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz IPS 1000:1 2xHDMI DisplayPort Lautsprecher Schwarz (32B2N3500/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
227,89€
Versand: frei!
Philips 3000 series 32B2N3500/00 Computerbildschirm 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz
1-2 Werktage
227,89€
Versand: frei!
Philips 32B2N3500 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 32B2N3500/00
229,00€
237,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 32B2N3500 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 32B2N3500/00
232,92€
Versand: frei!
Philips 3000 series | 32B2N3500/00 Monitor 31,5 zoll | 80 cm | WQHD | 2560 x 1440 | Schwarz
232,95€
Versand: frei!
Philips 32B2N3500 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 656822147
235,15€
Versand: frei!
Philips 3000 series 32B2N3500/00, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 4 ms, Schwarz
3-4 Werktage
236,06€
Versand: frei!
Philips 32B2N3500 31,5 Zoll WQHD Monitor 100Hz, IPS Panel, 4ms GtG, Adaptive Sync, Höhenverstellung, Lautsprecher, (2560x1440 HDMI 2X 2.0 (2.1 TMDS) DP USB Hub) Schwarz 575944
239,33€
Versand: frei!
EEK: C
Philips TFT 32B2N3500 32/2560x1440/DP/2xHDMI/USB Hub/höv TFT-Monitor (2560 x 1440 px, Quad HD, 4 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS, Lautsprecher, HDCP, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
280,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)