Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 32BDL3511Q - 81 cm (32") Diagonalklasse (80 cm (31.5") 32BDL3511Q/00
356,29€
Versand: frei!
Philips 32BDL3511Q 81 cm 32" Diagonalklasse 80 31.5" sichtbar Q-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 1080p 1920 x 1080 (32BDL3511Q/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
369,39€
Versand: frei!
Philips 32BDL3511Q/00 32" Display
370,92€
378,91€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: G
Philips 32BDL3511Q/00 Signage-Display Digitale A-Platine 81,3 cm (32') 350 cd/m² Full HD Schwarz 18/7 (32BDL3511Q/00)
385,12€
Versand: frei!
Philips 32BDL3511Q/00, Digitale A-Platine, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 Pixel, 18/7
8-9 Werktage
413,99€
Versand: frei!
Philips Signage Solutions Q-Line - 32'' Professionelles Full HD-Display, ideal für die nahtlose, programmierbare Wiedergabe von Inhalten 32BDL3511Q/00
424,77€
448,51€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Philips 32BDL3511Q/00 Signage-Display Digitale A-Platine 81,3 cm (32") 350 cd/m² Full HD Schwarz 18/7
2-5 Werktage
438,57€
Versand: frei!
EEK: G
Philips LCD-Display 32BDL3511Q - 81 cm (32) - 1920 x 1080 Full HD TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 6,5 ms Reaktionszeit, VA, Lautsprecher)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
451,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Philips LCD-Display 32BDL3511Q - 81 cm (32") - 1920 x 1080 Full HD 32BDL3511Q/00
460,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Professional Displays Philips 32BDL3511Q/00 Signage-Display Digitale A-Platine 81,3 cm (32") 350 cd/m² Full HD Schwarz 18/7
1-2 Werktage
515,03€
Versand: frei!