Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 24B2G5301 - 24 Zoll Full HD Monitor höhenverstellbar Lautsprecher Adaptive Sync - 60,5 cm - 23,8" 656767941
185,42€
Versand: frei!
Philips 24B2G5301 5000 Series LED-Monitor USB 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 1500:1 HDMI VGA DisplayPort USB-C Lautsprecher holzkohlefarben Silber (24B2G5301/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
186,98€
Versand: frei!
Philips 24B2G5301 - 24 Zoll Full HD Mon (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz 24B2G5301/00
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
193,42€
Versand: frei!
EEK: C
Philips 24B2G5301 - 5000 Series - LED-Monitor - USB - 61 cm (24") 24B2G5301/00
199,27€
204,26€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Philips 224B2G5301 TFT-Monitor (1920 x 1080, 4 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
203,51€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
24" (60,96cm) Philips 5000er Serie 24B2G5301 schwarz/silber 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI / 1x USB-C mit Displayport-Philips
2-3 Werktage
208,67€
217,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 5000 series 24B2G5301/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz
211,99€
Versand: frei!
Philips 24B2G5301 - 5000 Series - LED-Monitor - USB - 61 cm (24") 24B2G5301/00
212,00€
220,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 24B2G5301-24 Zoll Full HD Monitor, höhenverstellbar, Lautsprecher, Adaptive Sync (1920x1080, 100 Hz, 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, 1x USB-C (100W PD), USB Hub, RJ45) dunkel grau
217,32€
Versand: frei!
EEK: C
Philips 24b2g5301 - 24 Zoll Full Hd Monitor, Höhenverstellbar, Lautsprecher, Ada
240,00€
Versand: frei!
EEK: C
Philips 24B2G5301 LCD-Monitor EEK C (A - G) 60.5cm (23.8 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 4 ms DisplayPort, HDMI®, VGA IPS LCD 24B2G5301/00
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
292,88€
Versand: frei!
EEK: C (A - G)
Philips 24B2G5301 - 5000 Series - LED-Monitor - USB - 61 cm (24") 24B2G5301/00
296,84€
Versand: frei!
Philips 24B2G5301 - 5000 Series - LED-Monitor - USB - 61 cm (24") 24B2G5301/00
303,56€
Versand: frei!