Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 5000 series 49B2U5900C/00 Computerbildschirm 124 cm (48.8') 5120 x 1440 Pixel Dual QHD LCD Schwarz (49B2U5900C/00)
756,58€
Versand: frei!
Philips 5000 Series 49B2U5900C (5120 x 1440 Pixel, 48.80"), Monitor, Schwarz, Silber 49B2U5900C/00
Sofort lieferbar, 3 Werktage
759,90€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 49B2U5900C - LED-Monitor - gebogen - 124 cm (49") 49B2U5900C/00
763,50€
783,45€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Philips 5000 Series 49B2U5900C Curved-Monitor 124cm (48.8") DQHD, VA, 4ms, HDMI, Displayport, USB-C 49B2U5900C/00
763,88€
Versand: frei!
Philips 5000 Series 49B2U5900C Curved-Monitor 124cm (48.8") DQHD, VA, 4ms, HDMI, Displayport, USB-C 49B2U5900C/00
763,89€
Versand: frei!
Philips 5000 series 49B2U5900C/00 Computerbildschirm 124 cm (48.8") 5120 x 1440 Pixel Dual QHD LCD Schwarz
1-3 Werktage
818,52€
Versand: frei!
Philips 49B2U5900C - 49 Zoll DQHD Curved Monitor, RJ45, höhenverstellbar, Lautsprecher, HDR400 (5120x1440, 75 Hz, 2X HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, USB-C, USB Hub) dunkel grau 8721038006551
829,39€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 5000 series 49B2U5900C/00, 124 cm (48.8"), 5120 x 1440 Pixel, Dual QHD, LCD, 4 ms, Schwarz
3-4 Werktage
833,29€
Versand: frei!
Philips 49B2U5900C - LED-Monitor - gebogen - 124 cm (49") 656822660
842,58€
Versand: frei!
Philips 49B2U5900C - LED-Monitor - gebogen - 124 cm (49") 49B2U5900C/00
845,00€
853,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 49B2U5900C LED-Monitor Curved 124 cm 49 Zoll 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 75 Hz VA 400 cd/m² 3000:1 DisplayHDR 400 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Silber (49B2U5900C/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
851,09€
Versand: frei!
Philips 5000 series | 49B2U5900C/00 Curved-Monitor 48,8 zoll | 124 cm | DQHD | 5120 x 1440 | Schwarz
856,95€
Versand: frei!
Philips 49B2U5900C - LED-Monitor - gebogen - 124 cm (49") 49B2U5900C/00
862,98€
Versand: frei!
Philips 124,0cm(48,8") 49B2U5900C 32:09 2xHDMI+DP+USB-C lift 49B2U5900C/00
876,67€
Versand: frei!
EEK: F
48.8" (123,95cm) Philips 49B2U5900C silber/schwarz 5120x1440 1xDisplayPort 1.4 / 1x USB-C mit Displayport / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
876,89€
946,79€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Philips 49B2U5900C - LED-Monitor - gebogen - 124 cm (49") 49B2U5900C/00
884,71€
Versand: frei!
Philips 49B2U5900C/00 TFT-Monitor (5120 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
892,09€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)