Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 5000 Series 49B2U5900CH Curved-Monitor 124cm (48.8") DQHD, VA, 4ms, HDMI, DP, USB 49B2U5900CH/00
813,22€
Versand: frei!
Philips 5000 Series 49B2U5900CH Curved-Monitor 124cm (48.8") DQHD, VA, 4ms, HDMI, DP, USB 49B2U5900CH/00
813,23€
Versand: frei!
Philips 49B2U5900CH (5120 x 1440 Pixel, 48.80"), Monitor, Silber, Schwarz 49B2U5900CH/00
4 Werktage
814,00€
Versand: frei!
EEK: F
48.8" (123,95cm) Philips 5000er Serie 49B2U5900CH anthrazit 5120x1440 1xDisplayPort 1.4 / 1x USB-C mit Displayport / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
828,20€
898,10€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Philips 49B2U5900CH - 5000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 124.5 cm (49") 49B2U5900CH/00
857,79€
Versand: frei!
Philips 49B2U5900CH - 5000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 124.5 cm (49") (48.8" sichtbar) - 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 75 Hz - VA - 400 cd/m² - 3000:1 - DisplayHDR 400 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - Schwarz (49B2U5900CH/00)
Sofort lieferbar
861,13€
Versand: frei!
Philips 49B2U5900CH - 5000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 124.5 cm (49") (48.8" sichtbar) - 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 75 Hz - VA - 400 cd/m² - 3000:1 - DisplayHDR 400 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - Schwarz
861,54€
Versand: frei!
Philips 49b2u5900ch 48.8 Zoll Dqhd Va Curved Office Monitor 32:9 Dp/hdmi/usb-...
863,99€
878,89€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Philips 49B2U5900CH - 5000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 124.5 cm (49") 49B2U5900CH/00
875,00€
883,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 49B2U5900CH 124cm (48,8) DQHD Curved Monitor 32:9 H 49B2U5900CH/00
<u>Alsdorf
880,90€
888,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Philips 5000 series 49B2U5900CH/00 Computerbildschirm 124 cm (48.8') 5120 x 1440 Pixel Dual QHD LCD Schwarz (49B2U5900CH/00)
883,31€
Versand: frei!
Philips 49B2U5900CH - 5000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 124.5 cm (49") (48.8" sichtbar) 49B2U5900CH/00
3-4 Werktage
887,12€
Versand: frei!
Philips 49B2U5900CH 5000 Series LED-Monitor Curved USB 124,5 cm 49" 48.8" sichtbar 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 75 Hz VA 400 cd/m² 3000:1 DisplayHDR 4 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (49B2U5900CH/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
896,99€
Versand: frei!
Philips 49B2U5900CH - 5000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 124.5 cm (49") 49B2U5900CH/00
914,68€
Versand: frei!
Philips 5000 series | 49B2U5900CH/00 Curved-Monitor 48,8 zoll | 124 cm | DQHD | 5120 x 1440 | Schwarz
916,95€
Versand: frei!
Philips 49B2U5900CH/00 49" VA Curved Monitor 5120x1440 70Hz 5ms 1x Displayport 1.4/2x - 49" - 5 ms 656741607
923,54€
Versand: frei!
Philips 124,0cm(48,8") 49B2U5900CH 32:09 2xHDMI+DP+USB-C Web 49B2U5900CH/00
937,09€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 49B2U5900CH - 49 Zoll QHD Curved Monitor, 75Hz, VA, 4ms, HDR400, KVM, Webcam, Höhenverstellbar, USB-C Docking, Lautsprecher (5120 x 1440, HDMI 2.0 / DP 1.4 / USB-C 1)
938,71€
Versand: frei!
EEK: F
Zurück1
2
|Weiter