Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 5000 Turmheizlüfter, 2000W, App-gesteuert, bis zu 50% Energieersparnis, Temp-Anzeige, 5 Sicherheitsfunktionen, 4 Modi, 60° Oszillation, leise, schwarz/grau (CX5120/11) B0CDQJVJ8Q
99,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Philips CX5120/11 5000 Series, Heizlüfter, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
99,99€
Versand: frei!
Philips Ventilator der 5000er Serie, 2000 W, schwarz (CX5120/11)
2-3 Werktage
109,53€
Versand: frei!
Philips 5000 Turmheizlüfter Cx5120/11 Heizung App Steuerung 2000w Schwarz Leise
129,99€
Versand: frei!
Philips 5000 Series Cx5120/11 Heizlüfter Schwarz Grau 83870990
8 bis 10 Werktage
156,10€
160,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€