Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Hd6212/90 5000 Series Tischgrill Schwarz (2400 Watt)
99,00€
Versand: frei!
Philips HD6212/90, Kontaktgrill, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
104,46€
Versand: frei!
Philips HD6212/90 Tischgrill, 2400 W - Schwarz/Silber
108,90€
Versand: frei!
Philips Tischgrill, Schwarz, Edelstahl, Aluminium, Polycarbonat (PC), Polypropylen (PP), Silikon, Gehärtetes Glas, Rechteckig, Drehregler, 210±20 °C, Gitter + Rost HD6212/90
3-5 Werktage
134,83€
Versand: frei!
Philips Hd6212/90 Elektrogrill 95614474
2 bis 4 Werktage
149,39€
Versand: frei!
Philips HD6212/90 Grillgerät - 2400 W, schwarz/silber
4-6 Tage
170,14€
Versand: frei!