Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Kontaktgrill - Einstellbare Temperatur 60°C-200°C. 180° aufklappbar. Große Grillfläche und High Power-Leistung. Abnehmbare Antihaft-Platten und Fettauffangschale. (HD6301/90) B0CZ9SHW6W
60,99€
Versand: frei!
Philips 5000 Series Kontaktgrill HD6301/90 - Schwarz
65,40€
70,39€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips HD6301/90, Kontaktgrill, Schwarz, Silber
9-11 Werktage
70,34€
Versand: frei!
Philips Kontaktgrill Tischgrill Aufklappbar 2200 Watt Hd6301/90 Neu Ovp
79,99€
Versand: frei!
Philips Elektrogrill Philips 5000 Series Kontaktgrill HD6301/90 – Schwarz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
85,44€
90,43€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 5000 Serie Hd6301/90 Schwarz Edelstahl 92295809
11 bis 13 Werktage
112,44€
116,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€