Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN Kompakt-Multigrill KG 2394, 800 Watt, grau/schwarz-Severin
2-3 Werktage
23,77€
32,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin KG 2394 Kontaktgriller 800 Watt KG2394
24,99€
33,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Severin Kontaktgrill KG 2394, Kontaktgrill, Schwarz, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,01€
28,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gutschein
Severin Seve Multigrill KG 2394 800W bk/gr KG2394
<u>Alsdorf
26,90€
34,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Severin Kompakt-Multigrill KG 2394
3 Tage
29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Severin 2394 Elektro Kontaktgrill Grau (metallic) A1066128757
Sofort lieferbar
32,99€
Versand: frei!
Severin KG 2394 Kompakter Multigrill, 800 W
33,34€
Versand: frei!
Severin Kontaktgrill Multigrill 2394, grau/metallic/schwarz, 800 Watt
33,63€
39,08€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
SEVERIN Kontaktgrill KG 2394, 800 (inkl. Entnehmbare Fettauffangschale)
2-6 Werktage
33,70€
40,54€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
SEVERIN KG 2394 - Grill - elektrisch - 333.5 KG2394
35,14€
Versand: frei!