Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 5000 Series HR3781/10, Handmixer, Schwarz
5-7 Werktage
67,99€
Versand: frei!
Philips Handrührgerät Serie 5000, 5 Geschwindigkeitsstufen + Turbofunktion, Knetzubehör, schwarz (HR3781/10)
3-4 Werktage
70,99€
Versand: frei!
Philips HR3781/10 hand blender, 500 W, 5 speeds, Turbo function, Black
79,09€
Versand: frei!
Philips Hr3781/10 Handmixer Weiß 500 W 1 Liter 88964288
5 bis 7 Werktage
84,58€
88,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Mixer Serie 5000 HR3781/10 500 W Schwarz
4-6 Tage
102,98€
Versand: frei!