Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 50BDL3017P/00 49" Display
1.412,97€
1.472,96€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Philips 50BDL3117P/00 50" Display
1.412,97€
1.472,96€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Philips 50BDL3117P/00, 127 cm (50"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, 24/7
3-4 Werktage
1.632,00€
Versand: frei!
Philips 50BDL3117P - 127 cm (50) Diagonalklasse (125.7 cm (49.5) TFT-Monitor (3840 x 2160 px, 4K Ultra HD, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, Lautsprecher)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.632,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Philips 50BDL3117P - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5") 50BDL3117P/00
1.665,00€
Versand: frei!
EEK: G