Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 65BDL4650D 165 cm 65" Diagonalklasse 163,8 64.5" sichtbar D-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (65BDL4650D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.177,09€
Versand: frei!
Philips 65BDL4650D | 65" | Android 11 65BDL4650D/0
1.248,00€
Versand: frei!
Philips D-line 65bdl4650d Signage Display 163.8cm (64.5 Zoll)
1.263,22€
Versand: frei!
Philips 65BDL4650D Leistungsstarkes Digital Signage Display mit Android 11 - optimiert für nahtlose Software-Integration, maximale Kundenansprache und 65BDL4650D/00
1.297,04€
1.344,58€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Philips Professional Displays 65BDL4650D/00 PHILIPS D-Line 65BDL4650D 165,1cm(65") 24/7/UHD/Android11 (Speditionsversand)
3-6 Werktage
1.316,22€
1.366,12€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Philips 65 D-Line, UHD, 24/7 landscape & portrait, 500cd, Failover, Power by Android 11, CMND (Control and Create), Crestron Connected, WiFi, HTML5... (65BDL4650D/00)
1.465,37€
Versand: frei!
Philips 65BDL4650D/00 65" Display
1.695,07€
Versand: frei!
EEK: G