Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 75BDL4003H/00 75" Display
4.303,99€
4.363,98€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
Philips 75BDL4003H 190 cm 75" Diagonalklasse 189,3 74.5" sichtbar H-Line Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (75BDL4003H/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.462,99€
Versand: frei!
Philips Professional Displays 75BDL4003H/00 PHILIPS H-Line 75BDL4003H 190,5cm(75") 24/7/UHD/semi-outd. (Speditionsversand)
2-5 Werktage
5.013,18€
5.063,08€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: F
Philips 75BDL4003H - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5") 75BDL4003H/00
5.119,82€
5.169,77€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Philips 75BDL4003H - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5") 75BDL4003H/00
5.234,42€
Versand: frei!
Philips 75BDL4003H - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5") 75BDL4003H/00
5.280,84€
Versand: frei!
Philips 75BDL4003H - 75' Diagonal Class (74.5' viewable) - H-Line Series LED-backlit LCD display - digital signage - Android - 4K UHD. (75BDL4003H/00)
5.293,30€
Versand: frei!
Philips 75BDL4003H - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5") 656741354
5.297,31€
Versand: frei!
Philips 75BDL4003H 4K-Digital-Signage-Display 75-Zoll-Digital-Signage-Display mit hoher Helligkeit (3000 cd/m²), konzipiert für den 24/7-Einsatz in 75BDL4003H/00
5.716,70€
5.799,94€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Philips 75BDL4003H | 75 Zoll | 3000 cd/m² | 4K Ultra-HD 3840x2160 Pixel | 24/7 Display 75BDL4003H/00
6.495,00€
Versand: frei!
Philips 75BDL4003H | 75 Zoll | 3000 cd/m² | 4K Ultra-HD 3840x2160 Pixel | 24/7 Display 75BDL4003H/00
6.835,00€
Versand: frei!
Philips Professional Displays Philips 75BDL4003H Digital Signage Flachbildschirm 190,5 cm (75") LCD 3000 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Android 24/7 75BDL4003H/00
2-4 Tage
8.166,94€
8.245,94€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€