Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips HD6222/90 Tischgrill, 2400 W - Schwarz/Silber
135,00€
Versand: frei!
PHILIPS Tischgrill "HD6222/90 5000 Series, 2 Heizzonen, wendbare Platten", schwarz (schwarz, silber), B:52,8cm H:14,9cm T:35,2cm, Kontaktgrill_Standgrill_Tischgrill_Teppanyakigrill, mit einstellbarer Temperatur u. Grillfläche von 1400 cm²
lieferbar, 2-3 Werktage
162,44€
168,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Philips Tischgrill, Tischgrill, Schwarz, Silber HD6222/90
4-5 Werktage
164,90€
Versand: frei!
Philips Hd6222/90 Elektrogrill 96239728
4 bis 6 Werktage
168,15€
172,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips HD6222/90 Tischgrill #38877254
169,99€
Versand: frei!