Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Hue White ambience Amaze Pendelleuchte weiß + Dimmschalter, Intelligente Hängeleuchte, Bluetooth/Zigbee, Weiß, LED, Metall, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel 40233/31/P6
2-4 Werktage
185,90€
Versand: frei!
Philips Hue, Pendelleuchte, Amaze Basis BT (3000 lm) 4023330P6
7-9 Werktage
197,40€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Hue Pendelleuchte White Ambiance Amaze Schwarz 2.750,m inkl. Dimmer
4 Tage
197,40€
Versand: frei!
Philips Hue Pendelleuchte White Ambiance Amaze Weiß 2.750,m inkl. Dimmer
4 Tage
197,40€
Versand: frei!
Philips Hue White Amb. LED-Pendelleuchte Amaze inkl. Dimmschalter, weiß, dimmbar, alle Weißschattierungen, steuerbar via App, kompatibel mit Amazon Alexa (Echo, Echo Dot) B09C3LDHTB
197,72€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Philips Hue White Ambiance Amaze Pendelleuchte schwarz 2750lm inkl. Dimmschalter, dimmbar, alle Weißschattierungen, steuerbar via App, kompatibel mit Amazon Alexa (Echo, Echo Dot) B09C3PK46R
197,72€
Versand: frei!
EEK: 172 Lumen/Watt
Philips Hue, Pendelleuchte, Amaze Basis BT (3000 lm) 4023331P6
7-9 Werktage
197,72€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Hue White ambience Amaze Pendelleuchte weiß + Dimmschalter, Intelligente Hängeleuchte, Bluetooth/Zigbee, Weiß, LED, Metall, Kunststoff, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel 929003054801
1-2 Werktage
215,00€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Hue Amaze 40233/30/P7 929003054901
221,90€
227,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Weitere Angebote
Philips Hue White ambience Amaze Pendelleuchte, Intelligente Hängeleuchte, Bluetooth/Zigbee, Schwarz, LED, Metall, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel 40233/30/P6
4-7 Werktage
359,35€
Versand: frei!
EEK: A+
Philips Hue White ambience Amaze Pendelleuchte, Hängeleuchte, Bluetooth, Weiß, LED, Metall, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel 40233/31/P7
4-7 Werktage
367,14€
Versand: frei!