Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Neopix 450 Smart, 4K-Videoprojektor, Google TV, Native Auflösung 1080p, 500 ANSI-Lumen, Wi-Fi 6, Stereosound 10 Watt, drahtlose Bildschirmfreigabe. NPX450/INT
279,00€
Versand: frei!
Philips NeoPix 450 (Full HD, 500 lm), Beamer, Schwarz NPX450/INT
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
335,11€
Versand: frei!
Philips Neopix 450 Smart Beamer
346,81€
354,80€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Philips NeoPix 450 Smart Full HD kompakter LED Projektor mit um 180 Grad drehbarem Ständer und einem Google TV-Streaming-Gerät
354,80€
Versand: frei!
Philips NeoPix 450 Smart Short-Throw-Projektor 450 ANSI Lumen LCD 1080p (1920x1080) Schwarz NPX450/INT
368,73€
372,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips NeoPix 450 Smart Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
379,00€
Versand: frei!
Philips NeoPix 450 Smart Projector, 1920x1080, 1.25:1, 1000:1 , Dark Grey (NPX450/INT)
2-5 Werktage
409,92€
Versand: frei!