Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Serie 3000 HD2331-90 Sandwichmaker - Schwarz, 750W
34,80€
39,79€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Philips HD2331/90, Kontaktgrill, Schwarz
5-7 Werktage
34,90€
Versand: frei!
Sandwichmaker - PHILIPS - HD2331/90 - 750 W - Dreieckige Platten - Schwarz
36,99€
39,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Philips Sandwichmaker
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
46,20€
51,19€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Croque monsieur - PHILIPS - HD2331/90 - Serie 3000 - 750W - Croque-monsieur Toasterplatten - Schwarz
4-6 Tage
53,54€
Versand: frei!
Philips Hd2331/90 Croque-monsieur Schwarz 750 W Kompakt 90738311
5 bis 7 Werktage
85,70€
89,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€