Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Airfryer NA231/00, Fritteuse, Silber, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
79,00€
Versand: frei!
Philips 2000 series NA231/00 Airfryer , 6,2 l (Silber)
1-2 Werktage
87,90€
93,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PHILIPS Heißluftfritteuse "Airfryer 2000 NA231/00, mit 6.2L, Sichtfenster", schwarz (schwarz, silber), B:30,8cm H:40,4cm T:30,9cm, Fritteusen, RapidAir Technologie und 13 Kochfunktionen; Schwarz/Silber, Heißluftfritteuse 32ad70ef-2b61-41dd-ac21-36be989ce9c3
lieferbar, 1-3 Werktage
87,99€
92,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips 2000 Series Heißluftfritteuse NA231/00,1700 W, 6,2l - Schwarz
90,40€
95,39€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 2000 Series NA231 - Heißluft-Fritteuse 656995146
94,01€
Versand: frei!
Philips 2000 series NA231/00 Airfryer , 6,2 l (Silber), Heißluftfritteuse, 6,2 l, 1 kg, Rapid Air, 60 °C, 200 °C
1-2 Werktage
102,63€
Versand: frei!
PHILIPS Airfryer Serie 2000 NA231/00 Freidora de Aire 13 en 1 Con Ventana 6.2L 1700W Negra
102,75€
Versand: frei!
Ölfreie Fritteuse - Philips - NA231/00 - 1700 Watt - 6,2 Liter - 13 Kochmodi
4-6 Tage
145,01€
Versand: frei!