Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PIONEER TS-A1671F 16,5 cm 3-Weg-Koaxial-Lautsprecher Set mit 2 Lautsprechern (je 320 W max., 70 W Sinus), kraftvoller Klang, hoher Wirkungsgrad, 48 mm Einbautiefe, 144 mm Einbauausschnitt, mit Gitter B0CHXCS3NC

55,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Pioneer, Car HiFi Lautsprecher, TS-A1671F (320 W, 16.50 cm)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

55,00€
Versand: frei!
Pioneer TS-A1671F Schwarz (1027457)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

58,39€
Versand: frei!
Pioneer TS-A1671F. Lautsprechertyp: 3-Wege, Spitzenstrom: 320 W, Bemessungsleistung: 70 W. Montagetiefe: 5,32 cm, Tieftönerdurchmesser: 16,5 cm, Hochtönerdurchmesser: 1,1 cm. Woofer Magnertyp: Ferrit. Menge pro Packung: 2 Stück(e) (1027457)
Sofort lieferbar

58,93€
Versand: frei!
Pioneer Ts-a1671f | 16,5cm 16cm 16er Lautsprecher Boxen 3-wege Tür Ablage Heck
59,00€
Versand: frei!
Pioneer TS-A1671F - 3-Wege - 320 W - 70 W - 4 Ohm - 91 dB - 37 - 31000 Hz 1027457

59,62€
Versand: frei!
Pioneer TS-A1671F - 16,5 cm 3-Wege-Lautsprecher mit 320 Watt (RMS: 70 Watt) 148-TSA1671F

69,94€
Versand: frei!
Autolautsprecher - PIONEER - TS-A1671F - 3-Wege - 16,5cm - 320 Watt
4-6 Tage

73,41€
Versand: frei!
JUST SOUND best choice for caraudio Lautsprecher Boxen Heck Pioneer TS-A1671F für Renault Captur I 2x Tief-Mitteltön 988-32465-12834

112,00€
Versand: frei!