Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pioneer TS-A4671F - 10x15 cm (4x6 Zoll) 4-Wege-Lautsprecher mit 210 Watt (RMS: 30 Watt) 148-TSA4671F

57,00€
64,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Pioneer TS-A4671F 4 x 6" 4-Weg-Koaxial-Lautsprecher Set mit 2 Lautsprechern (je 210 W max., 30 W Sinus), kraftvoller Klang, hoher Wirkungsgrad, 42 mm Einbautiefe, 93 x 153 mm Einbauausschnitt B0CHXWSQTF

57,23€
Versand: frei!
Pioneer, Car HiFi Lautsprecher, TS-A4671F (210 W, 4 x 6")
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

57,23€
Versand: frei!
Pioneer TS-A4671F Schwarz (1027460)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

57,39€
Versand: frei!
Pioneer TS-A4671F. Lautsprechertyp: 4-Wege, Spitzenstrom: 210 W, Bemessungsleistung: 30 W. Montagetiefe: 4,6 cm, Woofer-Größe (B x H): 101,6 x 152,4 mm (4 x 6"), Woofer-Größe (B x H): 100 x 150 mm. Woofer Magnertyp: Ferrit. Menge pro Packung: 2 Stück(e) (1027460)
Sofort lieferbar

57,94€
Versand: frei!
Pioneer TS-A4671F - 4-Wege - 210 W - 30 W - 4 Ohm - 88 dB - 34 - 49000 Hz 1027460

63,37€
Versand: frei!