Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Planet Switch managed 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop (FGSW-1816HPS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
243,80€
Versand: frei!
Planet 16-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP (16 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz FGSW-1816HPS
Sofort lieferbar, 3 Werktage
258,42€
Versand: frei!
Planet FGSW-1816HPS - Switch - managed - 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP 656841059
260,88€
Versand: frei!
Planet FGSW-1816HPS - Switch - managed - 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
274,45€
Versand: frei!
PLANET Combo Managed Web Smart Ethernet Switch 16-Port 10/100TX 802.3at High Power PoE 2-Port Gigabit TP/SFP, 220W (FGSW-1816HPS)
276,43€
Versand: frei!
Planet FGSW-1816HPS - Switch - managed - 16 x
277,88€
Versand: frei!
ASSMANN PLANET 16-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port GE TP/SFP Switch-ASSMANN Electronic GmbH
2-3 Werktage
286,37€
295,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Planet Technology Corp. PLANET Combo Managed Web Smart Ethernet Switch 16-Port 10/100TX 802.3at High Power PoE 2-Port Gigabit TP/SFP, 220W FGSW-1816HPS
1-2 Werktage
286,42€
Versand: frei!