Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Planet Switch unmanaged 24 x 10/100 PoE+ + 2 x Kombi-Gigabit-SFP an Rack montierbar 300 W (FGSW-2622VHP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
294,19€
Versand: frei!
Planet FGSW-2622VHP (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
5-7 Werktage
301,45€
Versand: frei!
PLANET 24-Port 10/100TX 802.3at combo PoE Switch 2-Port Gigabit TP/SFP, with LCD PoE Monitor, 300 Watts (FGSW-2622VHP)
306,38€
Versand: frei!
Planet 24-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz FGSW-2622VHP
Sofort lieferbar, 2 Werktage
327,86€
Versand: frei!
Planet FGSW-2622VHP - Switch - unmanaged - 24 x 10/100 (PoE+) 656908933
330,50€
Versand: frei!
PLANET 24-Port 10/100TX 802.3at combo PoE Switch 2-Port Gigabit TP/SFP, with LCD PoE Monitor, 300 Watts, Unmanaged, L2, Fast Ethernet (10/100), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U FGSW-2622VHP
3 Wochen
330,51€
Versand: frei!
PLANET FGSW-2622VHP - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+
3-4 Werktage
407,00€
Versand: frei!