Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Planet Switch 24 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x Gigabit SFP Desktop an Rack montierbar 300 W (GSW-2620VHP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
304,59€
Versand: frei!
Planet GSW-2620VHP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656873842
329,87€
Versand: frei!
Planet 24-Port 10/100/1000T 802.3at PoE Switch + 2-Port Gigabit SFP and LCD Monitor for PoE 300 Watts (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz GSW-2620VHP
16-21 Werktage
331,69€
Versand: frei!
PLANET GSW-2620VHP Netzwerk-Switch Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Blau (GSW-2620VHP)
340,86€
Versand: frei!
PLANET 24-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port Gigabit SFP (300W) GSW-2620VHP
3-4 Werktage
429,00€
Versand: frei!