Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Planet Switch verwaltet 16 x 10/100/1000 + 2 x SFP Desktop an Rack montierbar (GS-4210-16T2S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
169,88€
Versand: frei!
PLANET GS-4210-16T2S Netzwerk-Switch Managed L2/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Blau (GS-4210-16T2S)
169,94€
Versand: frei!
Planet GS-4210-16T2S (18 Ports), Netzwerk Switch, Blau
Sofort lieferbar, 3 Werktage
174,13€
Versand: frei!
Planet Corp Planet Technology Corp. PLANET SFP L2/L4 SNMP Gigabit Ethernet Switch 16-Port 10/100/1000Base-T + 2- GS-4210-16T2S
175,02€
179,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASSMANN Planet Technology Corp. Planet 16-port Layer 2 Managed Gigabit Ethernet Switch + (gs-4210-16t2s) 41270777
2 bis 4 Werktage
185,70€
194,80€
Versand: 9,10€
inkl. Versand: 9,10€
Planet Technology 16-Port Layer 2 Managed Gigabit Ethernet Switch +-Planet Technology
2-3 Werktage
187,22€
196,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Planet GS-4210-16T2S - Switch - managed - 16 x 10/100/1000 + 2 x SFP 656840687
188,08€
Versand: frei!