Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PLANET MFB-F20 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 100 Mbit/s SFP (MFB-F20)
18,62€
Versand: frei!
Planet Mini Gbic SFP-Modul MFB-F20, SFP-Port 100Base-FX Singlemode (1310 nm) bis 20 km-Planet
2-3 Werktage
23,57€
32,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Planet SFP-Port 100Base-FX Transceiver 1310nm - 20KM, Transceiver, Silber MFB-F20
Sofort lieferbar, 3 Werktage
25,51€
28,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Planet MFB-Series SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 100Mb LAN 100Base-FX LC Single-Modus bis zu 20 km 1310 nm (MFB-F20)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,49€
Versand: frei!
Planet MFB-Series MFB-F20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
29,84€
Versand: frei!
Planet Technology Corp. PLANET MFB-F20 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 100 Mbit/s SFP
1-2 Werktage
31,34€
37,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CBO Planet MFB-F20 kompatibler BlueOptics SFP BO05A13640D, Transceiver, Silber MFB-F20-BO
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
55,43€
Versand: frei!