Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Planet Technology Co Mini GBIC LX Module (-40 to 75øC)-Planet
2-3 Werktage
19,53€
28,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
PLANET MGB-TLX Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 1310 nm (MGB-TLX)
19,58€
Versand: frei!
Planet MGB-Series MGB-TLX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC) 656840357
24,71€
31,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Planet Technology Corp. PLANET MGB-TLX Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 1310 nm
1-2 Werktage
26,24€
32,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Planet 1.25 Gbps SFP Module Up to 10km Singlemode LC Duplex Connector Industrial 1000Base-LX, Transceiver MGB-TLX
Sofort lieferbar, 3 Werktage
26,38€
29,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Planet MGB-Series SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX mini-GBIC bis zu 10 km 1310 nm (MGB-TLX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,99€
Versand: frei!
Planet Mgb-tlx Kompatibler Blueoptics Sfp Bo05c13610d
27,35€
Versand: frei!
Planet MGB-Series MGB-TLX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC)
27,77€
Versand: frei!
CBO Planet MGB-TLX kompatibler BlueOptics SFP BO05C13610D, Transceiver, Silber MGB-TLX-BO
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30,44€
Versand: frei!
SFP-Modul Planet MGB-TLX Duplex LC 1 Gbps SFP 20 km
32,24€
Versand: frei!