Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Planet Technology Co Mini GBIC LX Module-Planet
2-3 Werktage
16,94€
25,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
PLANET Planet MGB-LX Glasfaser SFP-Transceiver 1000 Mbit/s (MGB-LX)
17,35€
Versand: frei!
Planet Technology Corp. PLANET MGB-LX Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 1310 nm
1-2 Werktage
18,62€
24,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Planet MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC) 656835188
18,77€
25,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Planet MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC)
22,64€
Versand: frei!
Planet Faseroptik 1310nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module 10km (MGB-LX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,79€
Versand: frei!
BlueOptics MGB-LX kompatibler SFP BO05C13610D Planet BlueOptics© Transceiver LC-Duplex 1000BASE-LX Singlemode Fiber 1310nm 10KM DDM 0°C/+70°C (MGB-LX-BO)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,79€
Versand: frei!
CBO Planet MGB-LX kompatibler BlueOptics SFP BO05C13610D, Transceiver, Silber MGB-LX-BO
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
29,81€
32,81€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SFP-Modul Planet MGB-LX Duplex LC 1 Gbps SFP 20 km
31,06€
Versand: frei!