Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Planet MGB-GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-T - SFP (mini-GBIC) 656880971
32,86€
39,85€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Planet Mini GBIC TP Module, Transceiver MGB-GT
Sofort lieferbar, 3 Werktage
35,49€
Versand: frei!
XtendLan Metalický SFP modul 1 Gb/s, RJ45 (CISCO,DELL,Planet,ZyXEL,TP-LINK,UBNT,MikroTik komp.), Transceiver XL-MGB-GT
4-5 Werktage
40,92€
Versand: frei!
MicroOptics Lanview - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Planet MGB-GT) 656992478
54,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CBO Planet MGB-GT kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1, Transceiver, Silber MGB-GT-BO
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
54,65€
Versand: frei!