Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Planet Corp Planet Technology Corp. PLANET SFP-Port Mini-GBIC Modul IEEE 802.3ab/802.3z Gigabit Ethernet Standar MGB-L120
94,71€
98,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
PLANET MGB-L120 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 1550 nm (MGB-L120)
95,14€
Versand: frei!
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul 656840631
98,20€
Versand: frei!
Planet MGB-Series SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-ZX LC single-mode bis zu 120 km 1550 nm (MGB-L120)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
99,79€
Versand: frei!
Planet SFP-Port mini-GBIC Modul IEEE 802.3ab/802.3z Gigabit Ethernet Standard 1000Base-LX 120km, Transceiver MGB-L120
Sofort lieferbar, 3 Werktage
103,62€
Versand: frei!
ASSMANN Mini Gbic Lx Planet Modul - Mgb-l120, Glasfaser, 1000 Mbit/s, Sfp, Lc, Zx, 120 Km, Mgb-l120 84057804
3 bis 7 Werktage
104,26€
Versand: frei!
CBO Planet MGB-L120 kompatibler BlueOptics SFP BO05C156C0D, Transceiver, Silber MGB-L120-BO
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
110,09€
Versand: frei!
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
114,38€
Versand: frei!
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
118,26€
Versand: frei!
Planet Technology Mini GBIC LX Module - 120KM-Planet Technology
2-3 Werktage
124,35€
133,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Planet Technology Corp. PLANET MGB-L120 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 1550 nm
1-2 Werktage
125,01€
Versand: frei!
SFP-Modul Planet MGB-L120 Duplex LC 1 Gbps SFP 120 km
143,50€
144,50€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€